НЕВРОЛОГИЯ
Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Любимов А.В. Врач-невролог 09:00-18:00
Дворцова Е.В. Врач-невролог 08:00-17:00
Ермакова И.А. Врач-невролог 10:00-17:00
Тимофеева Н.И. Врач-невролог Отпуск
Пинаев А.В. Врач-невролог 14:00-17:00 12:00-17:00 14:30-15:30
ТЕРАПИЯ
Мартынова Т.Н. Врач-терапевт 14:00-17:00
Горшенева М.С. Врач-терапевт 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
КАРДИОЛОГИЯ
Шурлаева М.В. Врач-кардиолог 09:00-12:00
Юденкова И.В. Врач-кардиолог 09:00-18:00
Кузьминова И.И. Врач-кардиолог 09:00-18:00
ТРАВМАТОЛОГИЯ
Тихонов А.Н. Врач-травматолог-ортопед 16:30-20:00 16:30-20:00
Ушкова О.Г. Врач-травматолог-ортопед 10:00-18:00
Кононов Д.А. Врач-травматолог-ортопед 10:00-18:00
ХИРУРГИЯ
Гайдадым Н.В. Врач-хирург 10:00-17:00
Здобнов С.В. Врач-флеболог,сердечно-сосудистый хирург 10:00-18:00
Соловьев А.И. Врач-хирург 10:00-18:00
Савельев В.В. Врач-флеболог,хирург 10:00-18:00
Юрченко В.П. Сосудистый хирург 09:00-18:00
Швылев А.С. Врач-флеболог 10:00-18:00
УЗИ
Сморчков А.А. Врач-УЗД 16:00-20:00 16:00-20:00
Мартынова Т.Н. Врач-УЗД 14:00-17:00
Шурлаева М.В. Врач-УЗД 09:00-12:00
Маклярская О.М. Врач-УЗД 16:00-19:00 16:00-19:00
Ипполитова С.А. Врач-УЗД Отпуск
МРТ
Гончарова Е.В. Врач-рентгенолог согласно графика, подробности у администраторов МЦ
Тарасенко М.В. Врач-рентгенолог согласно графика, подробности у администраторов МЦ
Докшина Н.Г. Врач-рентгенолог согласно графика, подробности у администраторов МЦ
Бороздина И.А. Рентгенлаборанты 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-24:00
Тарасов С.А. Рентгенлаборанты 08:00-24:00 08:00-24:00
Голубева А.В. Рентгенлаборанты 08:00-24:00 08:00-24:00
Курилович Н.В. Уролог 09:00-18:00
Цыганок С.А. Офтальмолог 09:00-18:00
Соколов А.П. Онколог-маммолог 09:00-18:00
Горлунова Е.К. Онколог-гинеколог 09:00-18:00
Шамаева Т.Е. Онколог-колопроктолог 09:00-18:00
Великий А.В. Эндокринолог 09:00-18:00
Самусева Э.В. Ревматолог 09:00-18:00
Шатунова И.В. Пульманолог, терапевт 09:00-18:00
Детские врачи
Бердников А.А. Педиатр-невролог 09:00-18:00
Хитров В.А. Педиатр-оториноларинголог 09:00-18:00
Кандрыкинский Е.Л. Педиатр-кардиолог 09:00-18:00
Шестаков А.А. Педиатр-хирург-уролог 09:00-18:00
Стороженко А.Н. Педиатр-эндокринолог 09:00-18:00
Стукалова Л.В. Педиатр-гастроэнтеролог 09:00-18:00
Лебедева В.В. Педиатр-пульманолог 09:00-18:00
Цыганок С.А. Офтальмолог 09:00-18:00
Широчина Э.А. Педиатр, врач УЗИ 09:00-18:00
Работкин А.А. Аллерголог-иммунолог 09:00-18:00
Стороженко А.Н. Детский эндокринолог 09:00-18:00
КАБИНЕТ МАССАЖА
Широбокова Е.В. Массажист 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Шевырев А.Н. Массажист 10:00-21:00
Дневной тационар
Лукошкина Л.А. Медсестра 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
Процедурный кабинет
Серова А.Ю. Медсестра 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
* расписание может меняться, уточняйте у администраторов МЦ